Английский для самых маленьких

Цели обучения:

Курс «Английский для самых маленьких» нацелен на приобретение разговорных навыков, навыков восприятия речи на слух, чтения и письма.

Задачи курса:

Приобрести словарный запас, развить навык восприятия речи на слух, научиться писать и читать на английском языке.

Описание курса:

Английский язык для самых маленьких — это эксклюзивная авторская программа, разработанная специально для Ваших детей, которая научит Вашего малыша английскому языку без правил и зубрежки. Дошкольное обучение английскому — это очень важный этап в становлении личности ребенка, т.к. дети от года и до трех лет впитывают все новое, как губка и результат не заставит себя ждать – ребенок просто заговорит на английском как на родном языке. В дальнейшем знание уже одного иностранного языка с такого раннего возраста поможет Вашему ребенку, как в изучении других иностранных языков, так и в расширении кругозора и познании мира.

Мы используем игровую методику и учитываем нюансы возраста – особенности мышления, внимания, памяти. Профессиональные преподаватели не дадут ребенку скучать, они с головой вовлекут его в процесс освоения иной языковой реальности и совместят это с игрой, пением и творчеством. Английский для дошкольников — это учение с увлечением!